首页 > 商品目录 > > > UDZVTE-174.7B代替型号比较
UDZVTE-174.7B  与  UDZSTE-174.7B  区别
唯样编号 A3x-UDZVTE-174.7B A3t-UDZSTE-174.7B
制造商 ROHM Semiconductor ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 UDZS4.7B Series 4.7 V 2 uA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 200mW 200mW
宽度 - 1.3mm
稳压电流Izt - 5mA
齐纳电压Vz 4.7V 4.7V
封装/外壳 SOD-323FL SOD-323
反向漏电流Ir 2uA @ 1V 2uA @ 1V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
测试电流It(mA) - 5mA
系列 UDZV UDZS
配置 - Single
长度 - 1.85mm
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 100 Ohms
高度 - 0.90mm
容差 - ±2%
库存与单价
库存 15,000 0
工厂交货期 3 - 5天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZVTE-174.7B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
4.7V SOD-323FL 100 Ohms 200mW -55°C~150°C 2uA @ 1V
阶梯数 价格
UDZSTE-174.7B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
4.7V SOD-323 100 Ohms 200mW ±2% -55°C~150°C 2uA @ 1V
暂无价格 2 对比
PDZ4.7B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 4V 400mW ±2% 90 Ohms 2uA @ 1V -65°C~150°C
DZ2J047M0L Panasonic  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SC-90A 2uA @ 1V 200mW 4.7V 80 Ohms -55°C~150°C