首页 > 商品目录 > > > UDZVTE-174.7B代替型号比较
UDZVTE-174.7B  与  DZ2J047M0L  区别
唯样编号 A3x-UDZVTE-174.7B A3t-DZ2J047M0L
制造商 ROHM Semiconductor Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 4.7V 200MW SMINI2
规格信息
封装/外壳 SOD-323FL SC-90A
反向漏电流Ir 2uA @ 1V 2uA @ 1V
功率 200mW 200mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 UDZV -
齐纳电压Vz 4.7V 4.7V
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 80 Ohms
库存与单价
库存 15,000 0
工厂交货期 3 - 5天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZVTE-174.7B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
4.7V SOD-323FL 100 Ohms 200mW -55°C~150°C 2uA @ 1V
阶梯数 价格
UDZSTE-174.7B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
4.7V SOD-323 100 Ohms 200mW ±2% -55°C~150°C 2uA @ 1V
暂无价格 2 对比
PDZ4.7B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 4V 400mW ±2% 90 Ohms 2uA @ 1V -65°C~150°C
DZ2J047M0L Panasonic  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SC-90A 2uA @ 1V 200mW 4.7V 80 Ohms -55°C~150°C