首页 > 商品目录 > > > RSX301L-30TE25代替型号比较
RSX301L-30TE25  与  RSX301LA-30TR  区别
唯样编号 A3x-RSX301L-30TE25 A-RSX301LA-30TR
制造商 ROHM Semiconductor ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDT
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 DO-214AC(SMA) SOD-128
反向漏电流Ir 200uA 200uA
反向电压Vr 30V 30V
工作温度 -40°C~150°C -40°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 30V 30V
正向电压Vf 0.42V 0.42V
正向电流If 3A 3A
正向浪涌电流Ifsm 70A 70A
库存与单价
库存 13,500 0
工厂交货期 3 - 5天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RSX301L-30TE25 ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 70A 30V 30V 3A 0.42V 200uA -40°C~150°C
阶梯数 价格
SSA33LHE3_A/H Vishay  数据手册 整流二极管
30V 450mV 500uA -65°C~150°C 3A 车规 DO-214AC(SMA)