首页 > 商品目录 > > > RB050L-60TE25代替型号比较
RB050L-60TE25  与  B160AE-13  区别
型号 RB050L-60TE25 B160AE-13
唯样编号 A3x-RB050L-60TE25 A36-B160AE-13
制造商 ROHM Semiconductor Diodes Incorporated
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-106 DO-214AC(SMA)
反向漏电流Ir 100uA 200uA
反向电压Vr 60V 60V
工作温度 -40°C~150°C -
反向峰值电压Vrrm 60V -
正向电压Vf 0.56V 650mV
正向电流If 3A 1A
正向浪涌电流Ifsm 70A -
工作温度-结 - -55℃~150℃
库存与单价
库存 0 4,376
单价(含税)
购买数量
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RB050L-60TE25 ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-106 70A 60V 60V 3A 0.56V 100uA -40°C~150°C
阶梯数 价格
B360A-13-F Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 80A 60V 60V 3A 700mV 500uA -55°C~125°C
阶梯数 价格
B160-13-F Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 30A 60V 60V 1A 700mV 500uA -65°C~150°C