首页 > 商品目录 > > > > VY2681M29Y5US6TV7代替型号比较
VY2681M29Y5US6TV7  与  CS45-B2GA681K-VKA  区别
唯样编号 A3t-VY2681M29Y5US6TV7 A3t-CS45-B2GA681K-VKA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件MLCC 圆板插件电容
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
温度系数(材质) Y5U(E) B
引脚长度 - Taping
产品特性 径向 安全/X1/Y2
厚度 - 5.00mm Max.
AC Withstanding Voltage / VAC - 2600
容值 680pF 680pF
Dissipation Factor (Max.) / % - 2.5
Feature - Mid Voltage (100 to 630V)
Change Rate of Temperature Characteristic - ±10%
Soldering Method - Wave (Flow)
系列 - CS
偏差 ±20% ±10%
绝缘电阻 - 10000M Ohms
电压 440VAC 400V
引线直径 - 0.60mm ±0.05mm
引脚间距 - 7.50mm ±0.80mm
直径 - (8.00mm Max.)
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VY2681M29Y5US6TV7 Vishay  数据手册 插件MLCC
±20% 440VAC 680pF Y5U(E) 径向
CS45-B2GA681K-VKA TDK Corporation  数据手册 圆板插件电容
680pF ±10% 400V B 安全/X1/Y2
阶梯数 价格
680pF ±10% 400V B 安全/X1/Y2