首页 > 商品目录 > > > > VS-ETH1506-M3代替型号比较
VS-ETH1506-M3  与  STTH15R06D  区别
唯样编号 A3t-VS-ETH1506-M3 A-STTH15R06D
制造商 Vishay STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-220AC TO-220AC
反向漏电流Ir 15uA 60uA
反向电压Vr 600V 600V
工作温度 -65°C~175°C -65°C~175°C
反向峰值电压Vrrm 600V 600V
正向电压Vf 2.45V 2.9V
正向电流If 15A 15A
正向浪涌电流Ifsm 160A 150A
反向恢复时间Trr 29ns -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VS-ETH1506-M3 Vishay  数据手册 整流二极管
TO-220AC 160A 600V 600V 15A 2.45V 15uA 29ns -65°C~175°C