VLF5014AT-4R7M1R1  与  IHLP1616BZER4R7M11  区别
唯样编号 A3t-VLF5014AT-4R7M1R1 A3t-IHLP1616BZER4R7M11
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 1616 4.7 uH 20% 1.7 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 4.7uH 4.7uH
产品特性 绕线/Ferrite -
频率-自谐振 - 29MHz
厚度 1.4 -
电流-饱和值 - 1.75A
高度-安装(最大值) - 0.079"(2.00mm)
额定电流 1.1A 1.7A
FET类型 - 模制
封装/外壳 4.5*4.7*1.4mm 4.7*4.3*2.0mm
DC电阻(DCR) 130m Ohms 105m Ohms
工作温度 - -55°C~125°C
DCR - 105mOhms
系列 VLF5014AT IHLP1616BZ*11
偏差 ±20% ±20%
频率F - 100KHz
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VLF5014AT-4R7M1R1 TDK Corporation 贴片功率电感
4.5*4.7*1.4mm 4.7uH ±20% 130m Ohms 1.1A 绕线/Ferrite
IHLP1616BZER4R7M11 Vishay  数据手册 贴片功率电感
105m Ohms 4.7uH ±20% 1.7A 4.7*4.3*2.0mm
阶梯数 价格