VLF12060T-101M1R9  与  IHLP4040DZER101M11  区别
唯样编号 A3t-VLF12060T-101M1R9 A3t-IHLP4040DZER101M11
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 IHLP Series 100uH 2.5 A ±20 % Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Recommended Alternate Part No. CLF12555T-101M-D -
AEC-Q200 No -
宽度 11.70mmNom. -
Storage Temperature Range (Min.) / °C -40 -
Weight (Nom.) / g 2.91 -
电感 100uH 100uH
产品特性 绕线/Ferrite -
厚度 6.00mm Max. -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 105 -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -40℃ -
额定电流-温升 2A -
额定电流 2A 2.5A
Thickness | Height (Max.) / mm 6 -
封装/外壳 12.0*11.7mm 10.8*10.16*4.0mm
工作温度 - -55°C~125°C
Last Purchase Order Date 2019/03/29 23:59:59 -
Packing Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] -
长度 12.00mmNom. -
Discontinue Issue Date 2017/05/18 0:00:00 -
Length (Nom.) / mm 12 -
Last Shipment Date 2019/09/30 23:59:59 -
工作温度Max 105℃ -
DC电阻(DCR)Max 152m Ohms -
DC电阻(DCR) 132.4m Ohms 270m Ohms
Width (Nom.) / mm 11.7 -
系列 VLF12060 -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 1.9V -
电感测量频率 100000Hz -
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 30 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VLF12060T-101M1R9 TDK Corporation 贴片功率电感
100uH ±20% 132.4m Ohms 2A 12.0*11.7mm 绕线/Ferrite
IHLP4040DZER101M11 Vishay  数据手册 贴片电感
270m Ohms ±20% 10.8*10.16*4.0mm 100uH 2.5A
阶梯数 价格
阶梯数 价格
172 对比