VJ1210Y225KXBTW1BC  与  C3225X7R2A225M230AB  区别
唯样编号 A3t-VJ1210Y225KXBTW1BC A3t-C3225X7R2A225M230AB
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
封装/外壳 - 1210
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数 - X7R
偏差 - ±20%
容值 - 2.2uF
电压 - 100V
厚度(最大值) - 0.098"(2.50mm)