首页 > 商品目录 > > > VJ1210Y225KXBTW1BC代替型号比较
VJ1210Y225KXBTW1BC  与  C1210F225K5RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ1210Y225KXBTW1BC A3t-C1210F225K5RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述 SMD Comm X7R FO, Ceramic, 2.2 uF, 10%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, Open Mode, Temperature Stable, 2.5 % , 227.3 MOhms, 85 mg, 1210, 3.2mm, 2.5mm, 1.7mm, 0.5mm, 2000, 78 Weeks, 80
封装/外壳 - 1210
宽度 - 2.5mm
偏差 - ±10%
长度 - 3.20mm
容值 - 2.2uF
电压 - 50V