首页 > 商品目录 > > > > VJ1206Y104KXBTW1BC代替型号比较
VJ1206Y104KXBTW1BC  与  C1206C104K1RAC-TU  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104KXBTW1BC A3t-C1206C104K1RAC-TU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 1206 0.1 uF 100V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 1206 -
宽度 1.60mm -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R -
系列 VJ-W1BC -
偏差 ±10% -
长度 3.20mm -
容值 100nF -
电压 100V -
高度 1.9mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ1206Y104KXBTW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
100nF X7R ±10% 1206 100V
C1206C104K5RAC7800 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 1206 X7R 50V 100nF
阶梯数 价格
C3216X7R2A104KT020U TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
1206 100nF ±10% 100V X7R