VJ1206Y104KXBBE31  与  C1206C104K1RACAUTO  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104KXBBE31 A3t-C1206C104K1RACAUTO
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Auto X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 1206
封装/外壳 - 1206
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 1.60mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - C1206-auto
偏差 - ±10%
长度 - 3.20mm
产品特性 - 车规
电压 - 100V
容值 - 100nF
高度 - 0.78 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ1206Y104KXBBE31 Vishay 未分类
C1206F104K1RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 1206 X7R 100V 100nF 车规
阶梯数 价格
C1206C104K1RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
阶梯数 价格