VJ1206Y104KXAMT  与  C1206C104K5RACTM  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104KXAMT A3t-C1206C104K5RACTM
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 1206
封装/外壳 - 1206
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 1.60mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - C1206
偏差 - ±10%
长度 - 3.20mm
电压 - 50V
容值 - 100nF
高度 - 0.78 mm