VJ1206Y104KXAMT  与  C1206C104K5RAC7800  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104KXAMT A3t-C1206C104K5RAC7800
分类 未分类 贴片MLCC
描述
封装/外壳 - 1206
宽度 - 1.60mm
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) - X7R
系列 - C1206
偏差 - ±10%
长度 - 3.20mm
电压 - 50V
容值 - 100nF
高度 - 0.78 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ1206Y104KXAMT Vishay 未分类
C1206C104K5RAC7800 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 1206 X7R 50V 100nF