VJ1206Y104KXAMT  与  C1206C104K5RAC7025  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104KXAMT A3t-C1206C104K5RAC7025
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 - 3.2*1.6mm
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数 - X7R
偏差 - ±10%
容值 - 100nF
电压 - 50V
厚度(最大值) - 0.035"(0.88mm)