首页 > 商品目录 > > > > VJ1206Y104KXACW1BC代替型号比较
VJ1206Y104KXACW1BC  与  C1206C104K5RAC7210  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104KXACW1BC A3t-C1206C104K5RAC7210
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 1206 0.1 uF 50V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 1206
封装/外壳 1206 1206
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 1.60mm
温度系数(材质) X7R X7R
系列 - C1206
偏差 ±10% ±10%
长度 - 3.20mm
电压 50V 50V
容值 100nF 100nF
高度 - 0.78 mm
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ1206Y104KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 1206 50V 100nF X7R