首页 > 商品目录 > > > > VJ1206Y104JXACW1BC代替型号比较
VJ1206Y104JXACW1BC  与  C1206X104J5RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104JXACW1BC A3t-C1206X104J5RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 1206 0.1 uF 50V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor SMD Comm X7R Flex, Ceramic, 0.1 uF, 5%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable, 2.5 % , 10 GOhms, 17 mg, 1206, 3.3mm, 1.6mm, 0.78mm, 0.6mm, 4000, 78 Weeks, 80
封装/外壳 1206 1206
宽度 - 1.60mm
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±5% ±5%
长度 - 3.3mm
产品特性 - 软端子
电压 50V 50V
容值 100nF 100nF
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ1206Y104JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 1206 50V 100nF X7R
C1206C104J5RAC7800 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±5% 1206 X7R 50V 100nF