首页 > 商品目录 > > > > VJ1206Y104JXACW1BC代替型号比较
VJ1206Y104JXACW1BC  与  C1206C104J5RAC-TU  区别
唯样编号 A3t-VJ1206Y104JXACW1BC A3t-C1206C104J5RAC-TU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 1206 0.1 uF 50V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 1206 -
电压 50V -
容值 100nF -
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±5% -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ1206Y104JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 1206 50V 100nF X7R
C1206C104J5RAC7800 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±5% 1206 X7R 50V 100nF