VJ0603Y333KXACW1BC  与  C1608X7R1H333K080AA  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y333KXACW1BC A3t-C1608X7R1H333K080AA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor C Series 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 - C
偏差 ±10% ±10%
厚度 - 0.8mm
电压 50V 50V
容值 33nF 33nF
厚度(最大值) - 0.037"(0.95mm)