首页 > 商品目录 > > > > VJ0603Y333KXACW1BC代替型号比较
VJ0603Y333KXACW1BC  与  C0603X333K5RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y333KXACW1BC A3t-C0603X333K5RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor SMD Comm X7R Flex, Ceramic, 0.033 uF, 10%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable, 2.5 % , 30.303 GOhms, 7.3 mg, 0603, 1.6mm, 0.8mm, 0.8mm, 0.58mm, 0.45mm, 4000, 78 Weeks, 80
封装/外壳 0603 0603
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±10% ±10%
长度 - 1.60mm
产品特性 - 软端子
电压 50V 50V
容值 33nF 33nF
VJ0603Y333KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 33nF X7R