VJ0603Y333KXAAT2L  与  C1608X7R1H333K080AA  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y333KXAAT2L A3t-C1608X7R1H333K080AA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 C Series 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - C
温度系数(材质) - X7R
偏差 - ±10%
厚度 - 0.8mm
容值 - 33nF
电压 - 50V
厚度(最大值) - 0.037"(0.95mm)
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y333KXAAT2L Vishay 未分类
C1608X7R1H333K080AA TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 33nF ±10% 50V 0603