首页 > 商品目录 > > > > VJ0603Y104KXXCW1BC代替型号比较
VJ0603Y104KXXCW1BC  与  C0603T104K3RALTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXXCW1BC A3t-C0603T104K3RALTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 0.1 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor SMD COTS X7R, Ceramic, 0.1 uF, 10%, 25 VDC, 62.5 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, COTS, Temperature Stable, Class II, 3.5 % , 5 GOhms, 4.8 mg, 0603, 1.6mm, 0.8mm, 0.8mm, 0.7mm, 0.35mm, 4000, 78 Weeks, 80
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 - 0.80mm
系列 VJ-W1BC -
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±10% ±10%
长度 - 1.60mm
容值 100nF 100nF
电压 25V 25V
厚度(最大值) 0.036"(0.92mm) -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y104KXXCW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 100nF ±10% 25V
C1608X7R1E104KT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 100nF ±10% 25V X7R
阶梯数 价格
C0603C104K3RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 X7R 25V 100nF
阶梯数 价格
0603 100nF ±10% 25V X7R
暂无价格 440 对比
0603 100nF ±10% 25V X7R