首页 > 商品目录 > > > > VJ0603Y104KXJCW1BC代替型号比较
VJ0603Y104KXJCW1BC  与  C0603C104K4RAC-TU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXJCW1BC A3t-C0603C104K4RAC-TU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 0.1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
电压 16V 16V
容值 100nF 100nF
温度系数(材质) X7R X7R
偏差 ±10% ±10%
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y104KXJCW1BC Vishay 贴片MLCC
±10% 0603 16V 100nF X7R