首页 > 商品目录 > > > > VJ0603Y104KXJCW1BC代替型号比较
VJ0603Y104KXJCW1BC  与  C0603C104K4RAC-7867  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXJCW1BC A3t-C0603C104K4RAC-7867
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 0.1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 -
电压 16V -
容值 100nF -
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±10% -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
VJ0603Y104KXJCW1BC Vishay 贴片MLCC
±10% 0603 16V 100nF X7R