VJ0603Y104KXJAP31  与  C0603C104K4RACAUTO  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXJAP31 A3t-C0603C104K4RACAUTO
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Auto X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0603
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - C0603-auto
偏差 - ±10%
长度 - 1.60mm
产品特性 - 车规
容值 - 100nF
电压 - 16V
高度 - 0.80mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
VJ0603Y104KXJAP31 Vishay 未分类
C0603C104K4RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 16V X7R ±10% 0603 车规
阶梯数 价格
100nF 16V X7R ±10% 0603 车规