VJ0603Y104KXJAC  与  C0603C104K4RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXJAC A3t-C0603C104K4RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 0.1 uF 16V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) X7R X7R
系列 - SMDCommX7R
偏差 ±10% ±10%
长度 - 1.60mm
电压 16V 16V
容值 100nF 100nF
高度 - 0.80mm