首页 > 商品目录 > > > VJ0603Y104KXJAC31代替型号比较
VJ0603Y104KXJAC31  与  C0603C104K4RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXJAC31 A3t-C0603C104K4RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - SMDCommX7R
偏差 - ±10%
长度 - 1.60mm
容值 - 100nF
电压 - 16V
高度 - 0.80mm