VJ0603Y104KXAAC31  与  CGA3E2X7R1H104K080AE  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KXAAC31 A3t-CGA3E2X7R1H104K080AE
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 CGA Series 0603 0.1 uF 50 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 - 0603
等级 - AEC-Q200
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - CGA
温度系数(材质) - X7R
偏差 - ±10%
产品特性 - 车规
厚度 - 0.8mm
容值 - 100nF
电压 - 50V
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y104KXAAC31 Vishay 未分类
C0603X104K5RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 X7R 50V 100nF 车规-软端子
阶梯数 价格
CGA3E2X7R1H104K080AE TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 100nF ±10% 50V 0603 车规