VJ0603Y104KBAAC31  与  C0603X104K5RACAUTO  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104KBAAC31 A3t-C0603X104K5RACAUTO
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Auto X7R Flex, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade, 0603
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - C0603-auto
偏差 - ±10%
长度 - 1.60mm
产品特性 - 车规-软端子
电压 - 50V
容值 - 100nF
高度 - 0.8 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y104KBAAC31 Vishay 未分类
C0603X104K5RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 X7R 50V 100nF 车规-软端子
阶梯数 价格