首页 > 商品目录 > > > VJ0603Y104JXXCW1BC代替型号比较
VJ0603Y104JXXCW1BC  与  C0603C104J3RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y104JXXCW1BC A3t-C0603C104J3RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 5%, 25 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - SMDCommX7R
偏差 - ±5%
长度 - 1.60mm
容值 - 100nF
电压 - 25V
高度 - 0.80mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y104JXXCW1BC Vishay 未分类
C0603C104J3RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 25V X7R ±5% 0603