VJ0603A680JXACW1BC  与  C1608C0G1H680J080AA  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A680JXACW1BC A3t-C1608C0G1H680J080AA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 68 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor C Series 0603 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 - C
偏差 ±5% ±5%
厚度 - 0.8mm
电压 50V 50V
容值 68pF 68pF
厚度(最大值) - 0.037"(0.95mm)