首页 > 商品目录 > > > > VJ0603A680JXACW1BC代替型号比较
VJ0603A680JXACW1BC  与  C0603C680J5GAC3121  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A680JXACW1BC A3t-C0603C680J5GAC3121
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 68 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
宽度 - 0.8 mm
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 - C0603-auto
偏差 ±5% ±5%
长度 - 1.6 mm
产品特性 - 车规
电压 50V 50V
容值 68pF 68pF
- Class 1
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
VJ0603A680JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0603 50V 68pF C0G(NP0)