VJ0603A330JXACW1BC  与  CGA3E2C0G1H330J080AA  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A330JXACW1BC A3t-CGA3E2C0G1H330J080AA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 33 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
等级 - AEC-Q200
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) -
温度系数 - C0G(NP0)
偏差 ±5% ±5%
产品特性 - 车规
电压 50V 50V
容值 33pF 33pF
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)