首页 > 商品目录 > > > > VJ0603A330JXACW1BC代替型号比较
VJ0603A330JXACW1BC  与  C0603C330J5GAL  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A330JXACW1BC A3t-C0603C330J5GAL
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 33 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) C0G(NP0) -
偏差 ±5% ±5%
长度 - 1.60mm
电压 50V 50V
容值 33pF 33pF
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
VJ0603A330JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0603 50V 33pF C0G(NP0)