VJ0603A330JXAAC31X  与  CGA3E2C0G1H330JT0Y0N  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A330JXAAC31X A3t-CGA3E2C0G1H330JT0Y0N
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 0.80mm±0.10mm
DC Rated Voltage Symbol - 1H
Q (Min.) - 1000
Storage Temperature Range (Min.) / °C - 5
产品特性 - 车规
厚度 - 0.80mm ±0.10mm
Capacitor Class - Class1
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 40
Feature - General (Up to 50V)
Soldering Method - Wave (Flow)
工作温度Min - -55℃
Width (Max.) / mm - 0.9
封装/外壳 - 0603
Thickness | Height (Max.) / mm - 0.9
Packing - Punched (Paper)Taping [180mm Reel]
长度 - 1.60mm±0.10mm
Length (Nom.) / mm - 1.6
绝缘电阻 - 10000M Ohms
Length (Min.) / mm - 1.5
温度系数(材质) - C0G(NP0)
工作温度Max - 125℃
容值 - 33pF
Change Rate of Temperature Characteristic - 0±30ppm/°C
Capacitance Tolerance Symbol - J
Width (Nom.) / mm - 0.8
系列 - CGA
Length (Max.) / mm - 1.7
Width (Min.) / mm - 0.7
Thickness | Height (Nom.) / mm - 0.8
偏差 - ±5%
电压 - 50V
Thickness | Height (Min.) / mm - 0.7
Application - Automotive Grade
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603A330JXAAC31X Vishay 未分类
CGA3E2C0G1H330JT0Y0N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 33pF ±5% 50V C0G(NP0) 车规
阶梯数 价格