VJ0603A330JXAAC31X  与  CGA3E2C0G1H330J080AA  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A330JXAAC31X A3t-CGA3E2C0G1H330J080AA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
封装/外壳 - 0603
等级 - AEC-Q200
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数 - C0G(NP0)
偏差 - ±5%
产品特性 - 车规
容值 - 33pF
电压 - 50V
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603A330JXAAC31X Vishay 未分类
CGA3E2C0G1H330JT0Y0N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 33pF ±5% 50V C0G(NP0) 车规
阶梯数 价格