首页 > 商品目录 > > > > VJ0603A151JXACW1BC代替型号比较
VJ0603A151JXACW1BC  与  MCH185A151JK  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A151JXACW1BC A3t-MCH185A151JK
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 0603 1.6*0.8mm
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) -
温度系数 - C0G(NP0)
偏差 ±5% ±5%
电压 50V 50V
容值 150pF 150pF
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603A151JXACW1BC Vishay 贴片MLCC
±5% 0603 50V 150pF C0G(NP0)
暂无价格 0 当前型号
C1608C0G1H151J080AA TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 150pF ±5% 50V 0603