VJ0603A101JXAAP31  与  C0603C101J5GACAUTO  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A101JXAAP31 A3t-C0603C101J5GACAUTO
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Auto C0G, Ceramic, Commercial Grade, 100 pF, 5%, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Automotive Grade, 0603
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - C0G(NP0)
系列 - C0603-auto
偏差 - ±5%
长度 - 1.60mm
产品特性 - 车规
电压 - 50V
容值 - 100pF
高度 - 0.8 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603A101JXAAP31 Vishay 未分类
C0603C101J5GACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
±5% 0603 C0G(NP0) 50V 100pF 车规
阶梯数 价格