VJ0603A101JXAAC31  与  C1608C0G1H101JT0Y0N  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A101JXAAC31 A3t-C1608C0G1H101JT0Y0N
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) - C0G(NP0)
系列 - C1608
偏差 - ±5%
厚度 - 0.8mm
容值 - 100pF
电压 - 50V