首页 > 商品目录 > > > VJ0603A101JXAAC31代替型号比较
VJ0603A101JXAAC31  与  C0603T101J5GACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603A101JXAAC31 A3t-C0603T101J5GACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述 SMD COTS C0G, Ceramic, 100 pF, 5%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, C0G, SMD, MLCC, COTS, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0.1 % , 100 GOhms, 3.7 mg, 0603, 1.6mm, 0.8mm, 0.8mm, 0.7mm, 0.35mm, 4000, 78 Weeks, 120
封装/外壳 - 0603
宽度 - 0.80mm
偏差 - ±5%
长度 - 1.60mm
容值 - 100pF
电压 - 50V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603A101JXAAC31 Vishay 未分类
C0603C101J5GACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
±5% 0603 C0G(NP0) 50V 100pF 车规