首页 > 商品目录 > > > VJ0402Y683KXJTW1BC代替型号比较
VJ0402Y683KXJTW1BC  与  C0402C683K4RAC  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y683KXJTW1BC A3t-C0402C683K4RAC
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
封装/外壳 - 0402
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.5mm
系列 - SMD Comm X7R
温度系数 - X7R
偏差 - ±10%
长度 - 1.00mm
电压 - 16V
容值 - 68nF
高度 - 0.5 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0402Y683KXJTW1BC Vishay 未分类
C0402C683K4RACTU KEMET  数据手册 贴片MLCC
0402 ±10% 68nF 16V
0402 ±10% 68nF 16V
0402 ±10% 68nF 16V