首页 > 商品目录 > > > VJ0402Y683KXJCW1BC代替型号比较
VJ0402Y683KXJCW1BC  与  C0402C683K4RAC7867  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y683KXJCW1BC A3t-C0402C683K4RAC7867
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.068 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0402
封装/外壳 - 0402
宽度 - 0.5mm
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) - X7R
系列 - C0402
偏差 - ±10%
长度 - 1.00mm
电压 - 16V
容值 - 68nF
高度 - 0.5 mm