首页 > 商品目录 > > > VJ0402Y473KXJCW1BC代替型号比较
VJ0402Y473KXJCW1BC  与  ECJ0EB1C473K  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y473KXJCW1BC A3t-ECJ0EB1C473K
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 CAP CER 0.047UF 16V X5R 0402
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
介电 X7R -
温度系数(材质) - X5R
封装 - mm 1005 -
容值 47nF 47nF
工作电压 16V -
封装/外壳 - 0402
封装 - inch 0402 -
偏差 - ±10%
安装 SMD -
电压 - 16V
电容器类型 陶瓷 -
电容器种类 MLCC -
容差 ±10% -