VJ0402Y473KXJCW1BC  与  C1005X7R1C473K050BC  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y473KXJCW1BC A3t-C1005X7R1C473K050BC
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
规格信息
介电 X7R -
封装 - mm 1005 -
容值 47nF 47nF
工作电压 16V -
封装/外壳 - 0402
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数 - X7R
封装 - inch 0402 -
偏差 - ±10%
安装 SMD -
电压 - 16V
电容器类型 陶瓷 -
厚度(最大值) - 0.022"(0.55mm)
电容器种类 MLCC -
容差 ±10% -