首页 > 商品目录 > > > VJ0402Y473KXJCW1BC代替型号比较
VJ0402Y473KXJCW1BC  与  C0402C473K4RALTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y473KXJCW1BC A3t-C0402C473K4RALTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述 SMD Comm X7R SnPb, Ceramic, 0.047 uF, 10%, 16 VDC, 40 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, SnPb Termination, 3.5 % , 10 GOhms, 1.21 mg, 0402, 1mm, 0.5mm, 0.5mm, 0.3mm, 0.3mm, 10000, 78 Weeks, 80
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 0.5mm
介电 X7R -
封装 - mm 1005 -
容值 47nF 47nF
工作电压 16V -
封装/外壳 - 0402
封装 - inch 0402 -
偏差 - ±10%
长度 - 1.00mm
安装 SMD -
电压 - 16V
电容器类型 陶瓷 -
电容器种类 MLCC -
容差 ±10% -