VJ0402Y223KXXCW1BC  与  C1005X7R1E223K050BB  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y223KXXCW1BC A3t-C1005X7R1E223K050BB
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 C Series 0402 22 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
介电 X7R -
温度系数(材质) - X7R
厚度 - 0.5mm
封装 - mm 1005 -
容值 22nF 22nF
工作电压 25V -
封装/外壳 - 0402
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - C
封装 - inch 0402 -
偏差 - ±10%
安装 SMD -
电压 - 25V
电容器类型 陶瓷 -
厚度(最大值) - 0.022"(0.55mm)
电容器种类 MLCC -
容差 ±10% -