首页 > 商品目录 > > > VJ0402Y223KXXCW1BC代替型号比较
VJ0402Y223KXXCW1BC  与  C0402C223K3RAC7867  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y223KXXCW1BC A3t-C0402C223K3RAC7867
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 0.5mm
介电 X7R -
温度系数(材质) - X7R
封装 - mm 1005 -
容值 22nF 22nF
工作电压 25V -
封装/外壳 - 0402
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - C0402
封装 - inch 0402 -
偏差 - ±10%
长度 - 1.00mm
安装 SMD -
电压 - 25V
电容器类型 陶瓷 -
电容器种类 MLCC -
高度 - 0.5 mm
容差 ±10% -