首页 > 商品目录 > > > > VJ0402Y103KXXCW1BC代替型号比较
VJ0402Y103KXXCW1BC  与  C0402C103K3RAC9045  区别
唯样编号 A3t-VJ0402Y103KXXCW1BC A3t-C0402C103K3RAC9045
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0402 10 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0402 -
宽度 0.5mm -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R -
系列 VJ-W1BC -
外观尺寸 0402 -
偏差 ±10% -
长度 1.00mm -
容值 10nF -
电压 25V -
高度 0.55mm -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0402Y103KXXCW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
10nF 25V X7R ±10% 0402
C1005X7R1E103KT000F TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0402 10nF ±10% 25V X7R
阶梯数 价格
0402 10nF ±10% 25V X7R