首页 > 商品目录 > > > > VJ0402A560JXACW1BC代替型号比较
VJ0402A560JXACW1BC  与  C0402C560J5GAC7867  区别
唯样编号 A3t-VJ0402A560JXACW1BC A3t-C0402C560J5GAC7867
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 SMD Comm C0G, Ceramic, Commercial Grade, 56 pF, 5%, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0402
封装/外壳 0402 0402
宽度 - 0.5mm
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 - C0402
偏差 ±5% ±5%
长度 - 1.00mm
电压 50V 50V
容值 56pF 56pF
高度 - 0.5 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0402A560JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0402 50V 56pF C0G(NP0)
C0402C560J5GAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±5% 0402 C0G(NP0) 50V 56pF