首页 > 商品目录 > > > > VDRH14V320BSE代替型号比较
VDRH14V320BSE  与  ERZ-V14D511U  区别
唯样编号 A3t-VDRH14V320BSE A3t-ERZ-V14D511U
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件压敏电阻 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 圆片式 16mm -
工作温度 -40°C~125°C(TA) -
电流-浪涌 6kA -
能源 190J -
压敏电压(最大) 561V -
最大AC电压 320V -
压敏电压(典型) 510V -
不同频率时电容 370pF @ 1kHz -
最大DC电压 420V -
压敏电压(最小) 459V -
电路数 1 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VDRH14V320BSE Vishay  数据手册 插件压敏电阻
圆片式 16mm